Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Kurzgedicht, handsigniert, datiert Ernst Fuchs 11.11.94, anlässlich eines Ritterschlages am Schloßberg in Graz vom Künstler persönlich verliehen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |